Меню

Кэти Холмс согласилась позировать топлес

7002

Последние несколько месяцев актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) нечасто блистала на светских мероприятиях.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Некоторые модные обозреватели даже посмеивались, мол, супруга Тома Круза (Tom Cruise) чувствует себя гораздо комфортнее в потертых джинсах и вытянутых свитерах, нежели в дизайнерских нарядах. Однако в новой рекламной кампании ювелирной коллекции «H. Stern» Кэти доказала, что списывать со счетов ее пока рановато.
Сейчас актриса решила попробовать себя в роли модели и согласилась позировать для рекламы известного ювелирного дома.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Первые снимки рекламной кампании появились в Сети еще в ноябре прошлого года. Но если на первых фотосессиях Кэти Холмс представала в стандартном образе гламурной дивы, то позже снимки стали немного пикантнее.
Ради пущего эффекта Холмс согласилась позировать в бикини и даже топлес. Кто теперь осмелится обвинять актрису в отсутствии сексуальности?

Кэти Холмс Кэти Холмс

Сама 33-летняя актриса в одном из недавних интервью призналась, что чувствует наступление серьезных перемен в жизни и карьере: «Я чувствую, что готова начать новую главу. У меня начинается новый этап. Могу играть роли, которые раньше просто боялась, или отправиться в увлекательные далекие путешествия с дочерью. Я не прочь основательно заняться модным дизайном. Но это будет нескоро».

Кэти Холмс Кэти Холмс


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости