Меню

У Линдсей Лохан новые проблемы с законом

6123

Американская Фемида не желает отпускать Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). На этот раз актрисе предъявлены два обвинения: в неуплате налогов и в причинении вреда здоровью.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Налоговая полиция США обнаружила, что Линдсей Лохан не заплатила налоги за 2009 год. В сумме актриса задолжала государству почти сто тысяч долларов. Учитывая, что в 2009-м Линдсей не проводила так много времени в судах, как в 2010-м, она, должно быть, получила неплохой доход.
Но это ещё не всё. Фотограф-папарацци подал на актрису в суд за то, что в январе прошлого года он получил сёрьёзные травмы, попав под колёса автомобиля, за рулём которого была Линдсей. Адвокат фотографа рассказал журналистам, что его клиенту пришлось пройти лечение в нескольких ортопедических и неврологических клиниках, однако страховая компания от имени Линдсей Лохан предложила покрыть только часть расходов, в то время, как папарацци требует «разумную компенсацию», в том числе, и за моральный ущерб - ведь Линдсей, сбив его, даже не остановилась, чтобы оказать помощь.
Напомним, что сейчас Линдсей Лохан занята на общественных работах, а в перерывах «подрабатывает» на съёмках, пытаясь восстановить актёрскую карьеру.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости