Меню

Хэлли Берри и Оливье Мартинез помолвлены

6016

2012 год весьма богат на помолвки. Вот и Хэлли Берри (Halle Berry) пополнила ряды невест.

Хэлли Берри Хэлли Берри

Стоит отметить, что для оскароносной актрисы этот брак станет уже третьим по счету. Хэлли была замужем за Дэвидом Джастисом (David Justice), а затем за Эриком Бенетом (Eric Benet).
Оливье Мартинез (Olivier Martinez), с которым Хэлли встречается чуть больше года, подарил ей обручальное кольцо с бриллиантами и изумрудами. Об этом журналу «People» сообщил официальный представитель ювелира «Gurhan». В последний раз папарацци удалось заснять пару обедающей в одном из элитных ресторанов Лос-Анджелеса.

Хэлли Берри Хэлли Берри

Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Темный прилив» в 2010 году. Вскоре французский актер стал ухаживать за Хэлли, и завязался роман. Напомним, что у Хэлли подрастает 3-летняя дочка, которая родилась от бывшего молодого человека актрисы, Габриеля Обри (Gabriel Aubry).
Хэлли и Оливье очень хотят детей, но актриса понимает, что из-за возраста и сахарного диабета это может стать серьезной проблемой. Если ей не удастся забеременеть, то они обязательно усыновят ребенка. Пышную свадьбу сыграют этим летом в Калифорнии.

Хэлли Берри и Оливье Мартинез Хэлли Берри и Оливье Мартинез


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости