Меню

Мисс LOVE RADIO.RU! Любуйся!

8820

22 октября в одном из московских клубов портал Mail.ru отпраздновал свое десятилетие. На этом же мероприятии, при поддержке LOVE RADIO состоялась церемония награждения конкурса «Мисс Интернет 2008».

У нашей радиостанции в этом конкурсе была своя номинация «Мисс LOVE RADIO.RU». Победительницу в этой номинации выбирал ведущий LOVE RADIO Степан Горский.

Степан Горский Степан Горский

Уже к восьми вечера к клубу начали подтягиваться гости. Сначала всех собравшихся удивляли различными кулинарными изысками. Столы ломились от количества еды, начиная от мороженого и заканчивая шашлыком. Бармены не жалея рук мешали коктейли и другие напитки. В-общем, было вкусно!

Победительницы конкурса Мисс Интернет 2008 Победительницы конкурса Мисс Интернет 2008

Вел шоу-программу экс-резидент «Comedy club» Вадим Галыгин. Вел, надо сказать, хорошо. Все вокруг смеялись, не переставая!

Кульминацией вечеринки стала церемония награждения конкурса «Мисс Интернет 2008». Победительницей и счастливой обладательницей автомобиля оказалась москвичка Ирина Фефилова.

Победительницы Победительницы

Ну и конечно, свои подарки получила наша «Мисс LOVE RADIO.RU». У девушки-красавицы по имени Тамара теперь есть сертификат на ужин в дорогом ресторане и еще куча подарков, которые ей на сцене вручил Степан Горский.
Тамаре всего 18, она из Москвы и в конкурсах красоты никогда до этого участия не принимала.


А вот и долгожданное интервью с Тамарой Ивановой, которая стала «Мисс LoveRadio.Ru»!

27 октября девушка побывала в офисе LOVE RADIO, где наши корреспонденты устроили счастливой победительнице «допрос с пристрастием».

Поделиться:



Другие новости

  • 5945
    LOVERADIO.RU выбрало свою красавицу!

    22 октября прошло награждение победительниц конкурса Мисс-Интернет, который проводился mail.ru при поддержке loveradio.ru и был приурочен к 10-летию портала.

  • 6833
    LOVE RADIO во всех телевизорах!

    Многие уже заметили, что в эфире некоторых телеканалов начал крутиться рекламный ролик LOVE RADIO. Ты можешь рассмотреть его в деталях прямо сейчас!

  • 5249
    «Мисс Интернет 2008»: Жюри сделало свой выбор!

    Оказывается, моё мнение отчасти совпало с мнением популярного публициста Сергея Минаева. Он тоже входит в строгое жюри конкурса «Мисс Интернет 2008»...