Меню

У Кейт Мосс появилась серьезная конкурентка

8538

Британские сайты о моде во всю обсуждают появление новой модели, которая с легкостью может взять штурмом весь модный мир и затмить Кейт Мосс (Kate Moss).

Анаис Галлахер Анаис Галлахер

Ей всего 11 лет, она красива, совсем молода и наивна, но пока еще не нарасхват у дизайнеров и фотографов. Она также является дочерью фронтмена легендарной рок-группы «Oasis». Знакомьтесь, девочка, которой предрекают головокружительную карьеру в модельном бизнесе - Анаис Галлахер (Anais Gallagher).

Анаис Галлахер Анаис Галлахер

Ее отец, музыкант «Oasis» Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) и его экс-супруга и дизайнер интерьеров Мэг Мэтьюс (Meg Matthews) очень гордятся тем, что сам Марио Тестино (Mario Testino) фотографировал их юную дочь. Правда, это были всего лишь пару снимков в небольшой студии, но общественность сразу разглядела в Анаис талант и сходство с юной Кейт Мосс.

Анаис Галлахер Анаис Галлахер

Пока на счету маленькой Анаис еще нет серьезных достижений, но родители и общественность активно занимаются пиаром девочки. Известный стилист Сэм МакНайт (Sam McKnight) в Twitter Мэтьюс написал: «Боже мой, Анаис так прекрасна! Подвинься, Кейт Мосс!» Британская газета «Telegraph» также указывает на то, что форма лица Галлахер, ее манера поведения перед камерой, грустный взгляд уж очень похожи на стиль Мосс на фото Тестино. Возможно, что некоторая конкуренция существует. Мода нуждается в таких типажах, как у Кейт.

Анаис Галлахер Анаис Галлахер

Родители и сама маленькая Анаис время зря не теряют и уже подписали контракт с модельным агентством «Select», с которым уже успешно работают такие известные модели, как Агнесс Дейн (Agyness Deyn), Наташа Поли (Natasha Poly) и Эрин Хизертон (Erin Heatherton).

Анаис Галлахер Анаис Галлахер

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости