Меню

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп поступит, как Брэд Питт

9795

Ванесса Паради (Vanessa Paradis) считает, что Джонни Депп (Johnny Depp) может закрутить роман со своей партнершей по съемкам, как это сделал, в свое время, Брэд Питт (Brad Pitt) с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

Джонни Депп Джонни Депп

Джонни Депп сейчас снимается в мистическом фильме про вампиров «Dark Shadows», и его партнершей является Ева Грин (Eva Green), очень похожая на Ванессу Паради в молодости. Но у Евы более драматичный образ и более соблазнительная фигура.

Ева Грин Ева Грин

Согласно источникам, самой большой проблемой в отношениях Деппа и Паради – это ревность Ванессы: «Когда ты один из самых сексуальных мужчин в мире, привлекательные женщины постоянно обращают на тебя внимание. И Джонни, возможно, позволяет себе легкий флирт, когда находится вне дома. В последнее время это сильно задевает Ванессу, и это может послужить серьезным толчком для их окончательного разрыва».

Ванесса Паради Ванесса Паради

«Ванесса боится, что Джонни всерьез увлечется Евой. Так же, как и Ванесса, Ева – французская актриса и модель, и Ванесса знает, что это как раз любимый типаж Джонни», - добавляет инсайдер.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости