Меню

Адель встречается с женатым мужчиной?

7061

Пару месяцев назад популярная певица встретила новую любовь — 37-летнего Саймона Конецки (Simon Konecki). Правда, изучая биографию Саймона, журналисты обнаружили в ней небольшие странности.

Adele Adele

Как оказалось, новый бойфренд Адель (Adele), директор благотворительной организации «Drop4Drop», официально женат на некой Клэри Фишер (Clary Fisher) и имеет пятилетнюю дочь.
Впрочем, друзья Саймона утверждают, что он собирается разводиться. Они с Клэри не живут вместе с 2010 года и остались супругами лишь на бумаге. Что касается Адель, то она по уши влюблена в своего бородатого друга и готова ждать, пока тот утрясет свои семейные проблемы.

Adele Adele

По слухам, влюбленные планируют в скором времени поселиться вместе и уже ищут подходящее жилье в Брайтоне — небольшом курортном городке в часе езды от Лондона, где находится компания Саймона.
Интересно, что внешне Саймон Конецки очень напоминает Зака Галифианакиса (Zach Galifianakis) — актера, которому всегда симпатизировала Адель. Впрочем, внешность возлюбленного не имеет для нее большого значения.

Adele Adele

«Меня устроит любой тип, от Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) до Зака Галифианакиса. Это не имеет значения — главное, чтобы нам было весело вместе!» – объяснила она.

Adele Adele


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости