Меню

Дэвид Бекхэм изменил Виктории!

9852

Самому гламурному футболисту в мире пришел конец! Всю игру Бекс откровенно пялился на девушек из группы поддержки!

Нам кажется, это чудеса фотошопа, но, видимо, Виктории все-таки стоит поехать с ним в Милан, где Дэвид несколько месяцев будет играть за одноименный клуб! В прошлый раз, когда он уехал от семьи, Бекхэм закрутил роман с ассистенткой. Кстати, некоторые спортивные обозреватели считают, что приезд Дэвида Бекхэма в Милан существенно не повлияет на игру команды, но повысит продажи сувенирной продукции. Что до Виктории, то Бекс сказал, что они уже все обсудили! Вики будет приезжать к нему в Милан так часто, как сможет.

ФОТО: DailyMail

Поделиться:



Другие новости

  • 9000
    Виктория Бекхэм сняла платье!

    Виктория готова сменить титул «иконы стиля» на звание «примерной мамы футболистов»! На матч, в котором участвовал ее сын - Бруклин Бекхэм, она явилась в футболке и джинсах. Такое увидишь нечасто!

  • 5708
    Бекхэм и Холмс поссорились

    Дружбе Виктории Бекхэм и Кети Холмс пришел конец! Подружки не поделили право представлять свою джинсовую коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке!

  • 5249
    Эволюция звезд. Дэвид Бекхэм

    Красавчик Дэвид не только постоянно меняет род своей деятельности (и футболист, и актер, и модель, и еще куча всего), но и о переменах во внешнем виде не забывает, чтобы не надоесть своим фанатам.