Меню

Оксана Робски развелась с мужем!

6417

С 9 октября, когда и произошло это событие, Оксана скрывала развод и не говорила о нем в прессе! Футболист Игорь Шалимов, говорят, очень расстроен, потому что решение это принадлежало светской львице!

Как рассказала журналу ОК! сама Робски, расстались они из-за ревности! Спортсмен не выдержал публичности Оксаны, и ревновал ее к каждому столбу! Чтобы принять решение о разводе, рублевская жительница отправилась в Тайланд, где месяц просветлялась в монастыре и думала, что же ей делать. Результатом размышлений стал развод!

Корреспондент Love Radio Денис Ефремчиков позвонил представителю звезды и попытался выяснить все подробности:

Фото: robski.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13450
    Женщина Года Glamour

    В этот вечер отель "Метрополь" был атакован российскими знаменитостями. Первые лица светской хроники собрались на вручение премии "Женщина Года Glamour". В этом году церемония проходила по новому, западному сценарию в виде гала - ужина.

  • 5708
    Собчак и Робски презентуют свои книги!

    Московская международная книжная выставка-ярмарка еще идет! Просим без ажиотажа – сегодня в павильонах ВВЦ заседают сразу две светские персоны – Ксюша Собчак и Оксана Робски!

  • 7368
    Ксюша Собчак кинула «Второй канал»!

    Скандал между двумя ледовыми проектами набирает свои обороты! Стало известно, что вслед за Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске «Танцы на льду» ради «Ледникового периода» покинула еще и Ксения Собчак!