Меню

Lady GaGa прочитает курс лекций в Гарварде

5135

«Born This Way» - это не только хитовый альбом Lady GaGa, но и название курса ее лекций.

Lady GaGa Lady GaGa

Певица объявила, что 29-го февраля в Гарварде состоится первое занятие «Born This Way», на котором можно будет ознакомиться с целями и задачами этого курса. Курс «исследует лучшие способы общения с молодежью и создания новой культуры добра, храбрости, толерантности и расширения прав и возможностей людей». Вместе с GaGa программу представят преподаватели Гарварда Джон Д. (John D.) и Кэтрин Т. МакАртур (Catherine T. McArthur).
Lady GaGa давно известна не только как самая высокооплачиваемая певица, но и как ярая поборница справедливости и защитница прав униженных и оскорбленных. В декабре минувшего года она даже встречалась с Бараком Обамой (Barack Obama), чтобы поделиться с ним своими идеями о том, как искоренить нетерпипость среди молодежи Америки.

Lady GaGa Lady GaGa

«Программа «Born this way» - это некоммерческая благотворительная организация, направленная на развитие таких аспектов как уверенность в себе, благополучие, борьба с хулиганством», - гласит официальный релиз. - «Born this way» необходима для того, чтобы вести молодежь в храброе новое общество, где уважают и любят каждого человека таким, какой он рожден быть».


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости