Меню

«Секс в большом городе» получит продолжение

10297

Стало известно, что культовый сериал «Секс в большом городе» получит продолжение. Телевизионная сеть «CW» заказала пилотный эпизод приквела, который расскажет о юности Кэрри Брэдшоу в Коннектикуте.

Секс в большом городе Секс в большом городе

Новый сериал также будет основан на одной из книг Кэндес Бушнелл (Candace Bushnell). По слухам, премьера пилотного эпизода состоится в сентябре.
Разумеется, Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) не сможет сыграть 20-летнюю студентку.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Одной из наиболее вероятных претенденток на роль молодой Кэрри является 24-летняя звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively).

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Впрочем, не исключено, что ее получит Майли Сайрус (Miley Cyrus).

Майли Сайрус Майли Сайрус

В новом сериале не будет ни Шарлотты, ни Миранды — подруг Кэрри, с которыми она познакомилась уже после переезда в Нью-Йорк. Зато в нем появится Саманта Джонс. Кастинг на эту роль пока не завершен, но, например, Оливия Уайлд (Olivia Wilde) уверена, что 20-летнюю Саманту должна сыграть Эмма Робертс (Emma Roberts).
«Я хорошо представляю себе Эмму в роли Саманты. Это было бы очень интересно», — сообщила она в интервью журналу «InStyle».

Эмма Робертс Эмма Робертс

Проектом занимаются продюсеры сериала «Сплетница» Джордж Шварц (George Schwartz) и Стефани Сэвидж (Stephanie Savage). Над сценарием работают создатели Грег Берланти (Greg Berlanti) и Марк Гуггенхайм (Marс Guggenheim) («Элай Стоун»), а также Эндрю Крейсберг (Andrew Kreisberg) («Дневники вампира»).


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости