Меню

Джессика Альба советует Бейонсе продать фото дочери

7708

Рождение дочери певицы Бейонсе (Beyonce) и рэпера Jay-Z с большим интересом обсуждается публикой. Сейчас счастливые родители получают массу полезных советов от друзей и коллег. Не удержалась от рекомендаций и актриса Джессика Альба (Jessica Alba).

Джессика Альба Джессика Альба

Известная голливудская актриса, которая в прошлом году родила вторую дочку Хейвен (Haven), в интервью «CNN» заметила, что Бейонсе следует хорошенько подумать о продаже первых снимков дочери прессе. По мнению Джессики, таким образом звездная пара может более-менее контролировать ситуацию и в некоторой степени обезопасить малышку Блю. Сама Альба продала в свое время фотографию первой дочери Онор (Honor), по слухам, за 1,5 миллиона долларов.
«Мы старались держать ситуацию под контролем», - пояснила звезда. – «Полученные деньги положили на счет на имя Онор, и в будущем она сможет распорядиться ими по своему усмотрению. Это ее фотографии, ее рождение, и нам не хотелось нервничать и испуганно оглядываться по сторонам во время прогулок вокруг дома».
Как поясняет актриса, продажа первых фото охладит пыл папарацци, которые в противном случае готовы буквально осаждать дом звездной пары. Ведь за снимок ребенка они наверняка получат приличные деньги.

Бейонсе Бейонсе


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости