Меню

Прекрасная няня раскрыла все тайны

6277

Настя Заворотнюк рассказала всю правду о свадьбе с фигуристом Петром Чернышевым! Как выяснилось, все произошло очень быстро! Фигурист сделал предложение прекрасной няне только 22 августа, а уже 10 сентября они сходили в ЗАГС.

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

Настя ударилась в романтику и сказала, что такую скорость решения спровоцировала их большая любовь! При этом, Завортнюк понимает, что если бы готовила торжество дольше, то смогла бы пригласить побольше народу. Между прочим, говорят, что до последнего Настя не могла решить с кем же ей быть - с Сергеем Жигуновым или с Петром Чернышевым, и продолжала отношения с бывшим до начала сентября. Кстати, в ЗАГСЕ парочке пришлось использовать свою славу для того, чтобы их расписали без очереди! Обычным влюбленным заявление приходится подавать за несколько месяцев!

Поделиться:



Другие новости

  • 8401
    Заворотнюк выведет на лед нового мужа

    Фанаты «Ледникового периода» гадают, кто же вылетит из проекта на этот раз! В номинации оказались три пары: Анна Семенович и Павел Коробков, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина и Леонид Закошанский!

  • 13450
    Женщина Года Glamour

    В этот вечер отель "Метрополь" был атакован российскими знаменитостями. Первые лица светской хроники собрались на вручение премии "Женщина Года Glamour". В этом году церемония проходила по новому, западному сценарию в виде гала - ужина.

  • 6473
    Настя Заворотнюк осталась без работы!

    Пока ведущая ведет проект «Ледниковый период» на «Первом», съемки полнометражного фильма с ее участием заморозили! Картина называется «Гоголь ближайший» и посвящена Пушкину и Лермонтову!