Меню

«Фабрикантка» Катя Ли шокировала публику своим нарядом

11803

27-летняя певица Катя Ли известна своей страстной любовью к нарядам, которые весьма плотно облегают стройную фигуру девушки.

Катя Ли Катя Ли

Ни для кого не секрет, что все свои костюмы артистка придумывает и шьёт сама и из-за этого довольно часто попадает в нелепые ситуации.
Однако на церемонии вручении премии «Своя колея», которая прошла в Театре на Таганке, певица превзошла сама себя.
Стоит напомнить, что это ежегодное мероприятие, на котором Фонд Высоцкого вручает накануне дня рождения Владимира Высоцкого премию «Своя колея», мероприятие очень серьёзное. Сюда приглашают только звёзд отечественной сцены от Иосифа Кобзона до Николая Расторгуева, а премию получают только неординарные и уважаемые люди.
На церемонию Катя Ли явилась в компании своей подруги Сати Казановой. И если наряд Сати - классическое платье светлой расцветки - не заинтересовал папарацци, то экстраоригинальный костюм Кати Ли - больше всего напоминавший спортивную форму, например, горнолыжницы - вызвал их явное недоумение.

Катя Ли Катя Ли

Единственным плюсом для Кати Ли стало то, что публика вновь смогла убедится, что девушка по-прежнему обладает великолепной фигурой, изгибы которой этот спортивный костюм на теле певицы совсем не скрывал.

Катя Ли Катя Ли


Материал: showbiz.siteua.org

Поделиться:



Другие новости