Меню

ТОП-5 клипов от ТОП-ЗВЕЗД BIG LOVE SHOW. МакSим.

9064

13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве на сцене BIG LOVE SHOW 2012 выступит суперзвездный состав. Также поздравит всех влюбленных и певица МакSим!

BIG LOVE SHOW 2011. МакSим BIG LOVE SHOW 2011. МакSим

МакSим по достоинству стала называться самой романтичной певицей России. А такое странное, очень мужское сценическое имя МакSим теперь синоним нежности, любви и искренности.

Представляем тебе ТОП-5 лучших клипов этой замечательной певицы.

1. "Трудный возраст"

Первым синглом МакSим стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям. Сценарий для клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессионально, что режиссер с удовольствием принял эту идею.

2. "Отпускаю"

Съемки клипа певицы МакSим на песню "Отпускаю" из ее дебютного альбома "Трудный возраст" прошли на велотреке в Крылатском. По задумке режиссера, история любви юной мотогонщицы и ее молодого человека заканчивается трагически - он разбивается, а МакSим ждет его в одиночестве на обочине дороги. Но это нисколько не расстроило Дениса Никифорова - актера, игравшего роль любимого человека МакSим, известного всем по главной роли в фильме "Бой с тенью", хотя многие суеверные актеры отказываются от подобных ролей.
Денис не только отлично сыграл роль, но еще и снимался без дублера во многих сценах мотогонок на спротбайках. После этого клипа Марине и Денису приписывали роман.

3. "Знаешь ли ты"

Клип на самую чувственную песню МакSим «Знаешь ли ты» сняла режиссер Ирина Миронова (Тимати & Алекса -«Когда ты рядом», Кристина Орбакайте - «Все сначала» и др). Как и сама песня, видео рассказывает о любовном треугольнике между МакSим, ее подружкой и таинственным молодым человеком. «Эта самая автобиографичная песня дебютного альбома»,- признается певица. Основные сцены Ирина Миронова снимала в Москве, в той самой квартире, где ранее проходили съемки нашумевшей молодежной комедии «Жара».
Затем из прозябшей февральской Москвы съемочная группа переместилась в курортную столицу России- Сочи. Здесь МакSим предстояло бегать босиком «не жалея ног» по еще не прогретым сочинским набережным и предаваться грустным воспоминаниям.

4. "Мой рай"

Съемки клипа МакSим на песню «Мой рай» прошли в Санкт-Петербурге осенью 2007 года. Эту композицию МакSим написала в Питере, поэтому и видео было решено снимать в северной столице.
Первый съемочный день 7 октября начался перед Храмом Спаса на Крови. МакSим затянули в тугой корсет и подвесили на специальных тросах, создав тем самым эффект полета. Ближе к вечеру, съемочная процессия переместилась с реки Мойки на Грибоедовский канал, чтобы продолжить работу в квартире, которая в 2006 году была названа лучшим дизайнерским проектом в Питере. Кирпичные стены, четкие линии, полный минимализм и строгий черный диван -- в этом пространстве МакSим предстояло сняться в очень чувственной эротической сцене вместе с главным героем клипа, но этот эротизм -- скорее эмоциональный. Не обошлось в клипе и без мистических элементов. Клип расскажет о мимолетном соприкосновении судеб двух людей, способном нарушить привычный ход жизни и подарить ощущение собственного рая.

5. "Осколки"

Режиссер клипа Сергей Ткаченко долгое время интриговал поклонников певицы, обещав, что сюжет клипа будет сильно отличаться от того, что ранее снимала МакSим.
В основе сюжета клипа "Осколки" лежит история о том, как случайный телефонный звонок может оказаться судьбоносным и в корне изменить привычную жизнь. Сама исполнительница характеризует свою новую работу как "песню о свободе и о наших желаниях". "Это песня о взбалмошной особе, которая слишком легко относится как к жизни в целом, так и к самой себе. Но на самом деле, она только кажется легкомысленной, а наедине с собой она совсем другая", - говорит певица.

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости