Меню

Брэд Питт мечтает жениться на Джоли

7385

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - одна из самых популярных пар в мире. Они воспитывают шестерых детей и живут в любви и согласии, но до сих пор не сыграли свадьбу.

Брэд Питт Брэд Питт

Раньше Брэд и Анджелина говорили, что поженятся «только тогда, когда жениться можно будет всем», намекая на легализацию однополых браков. Однако на днях 47-летний актер заявил, что не сможет ждать так долго.
«Да, мы с Анджелиной хотели бы пожениться», - заявил актер в интервью американскому изданию «Hollywood Reporter». – «Какое-то время назад мы говорили, что не будем делать этого, пока сможем обходиться и без брака. Но теперь я не уверен, что это состояние продлится долго. О свадьбе просят наши дети, постоянно. Для них это очень много значит, да и мне важно произнести клятвы». Последняя фраза Питта выглядит несколько странно: все помнят, что в свое время он легко перешагнул через «брачные клятвы», оставив законную супругу Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) ради партнерши по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелины Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Поделиться:



Другие новости