Меню

«Мама Люба» бьет рекорды!

6910

Впервые за всю историю российского шоу-бизнеса клип группы «Sеrebro» стал самым просматриваемым на «Youtube».

Мама Люба бьет рекорды! Мама Люба бьет рекорды!

Клип на песню «Мама Люба» стал лидером всех возможных музыкальных рейтингов и чартов: на данный момент количество просмотров на канале «Youtube» превысило 15 млн, и с каждым днем цифра увеличивается минимум на 100,000. Отметим, что таких результатов удалось достичь всего лишь за 4 месяца.
На российской эстраде аналогов этому феномену не было. Клип, снятый на обычный видеорегистратор, завоевал невероятную популярность публики.
Александр Семенов, продюсер «ELLO», на портале которого впервые был представлен клип «Мама Люба», рассказал : «Могу вас заверить, клип имеет 15 миллионов честных, не накачанных никакими ботами, просмотров. С самого начала динамика была фантастическая, по 300.000-400.000 в день. Это очень много. Звезды сошлись: хитовая песня, гениальный своей простотой клип - и вот мы уже имеем самое масштабное по просмотрам видео в интернете».

Мама Люба бьет рекорды! Мама Люба бьет рекорды!

Клип уже пародируют, на него снимают ремейки, у группы невероятно плотный гастрольный график - все хотят услышать хит. А сами артистки, продолжая популярную тему, недавно объявили широкомасштабный поиск мам Люб для своего шоу. Идея проста: все самые-самые мамы Любы предстанут перед зрителями в ярком номере, который подготовили «Sеrebro» для BIG LOVE SHOW 2012!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Поделиться:



Другие новости