Меню

«Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф приедет в Москву

6596

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) приедет в Москву 15 февраля, чтобы представить вместе с режиссером Джеймсом Уоткинсом (James Watkins) триллер "Женщина в черном".

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф

Российская премьера картины, снятой по одноименному роману английской писательницы Сьюзан Хилл (Susan Hill), состоится 15 февраля в кинотеатре "Октябрь".
Эта история про привидения разворачивается в конце XIX века. Но хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс, роль которого и исполнил Дэниэл Рэдклифф, вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф

Кстати, Рэдклиффу для съемок в этом триллере даже понадобилась помощь профессионального психолога, чтобы лучше вжиться в свою роль.
В российский прокат картина выйдет спустя месяц после премьеры в Москве, 15 марта.

Поделиться:



Другие новости