Меню

У Брэда Питта новый роман?

11154

Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к его коллеге по съемкам в новой картине "Бесславные ублюдки", актрисе Дайане Крюгер! Актриса работала с Питтом и раньше, в фильме "Троя".

Видимо, это и является основной причиной сплетен. Газета Star пишет: "Энджи любит Брэда, и хочет ему доверять, но она прекрасно помнит, что их собственный роман начался во время совместных съемок. И теперь Энджи боится нового романа Питта". И именно поэтому безумно ревнует! Влад Топалов считает, что в умеренных количествах это совсем не плохо:

Влад Топалов

На деле же эта история выглядит гораздо более невинно. Дайана Крюгер давно встречается с актером Джошуа Джексоном, и, судя по тому, какими счастливыми они выглядят вместе, - они просто без ума друг от друга!

Фото: spletni.net

Поделиться:



Другие новости

  • 8345
    Анджелину Джоли ненавидят коллеги!

    Везде, где появляется Анджелина - всё внимание приковано к ней! Даже на недавнем вручении голливудских наград – журналисты, раззявив рты, кинулись к актрисе, забыв о россыпи остальных звезд, которые присутствовали на церемонии.

  • 8982
    Неожиданное признание Анджелины Джоли

    В одном из последних интервью актриса рассказала, что ее любовная связь с Брэдом Питтом началась, когда он еще состоял в браке с Энистон!

  • 8933
    Анджелина Джоли снова ждет ребенка!

    Едва оправившись после появления на свет двоих близнецов, Анджелина Джоли, объявила о своем намерении вновь стать мамой. Но не подумайте, что Энджи опять беременна! Речь идет о новом усыновлении.