Меню

Самые красивые и романтичные флешмобы

9368

Если уж зажигать, так по-крупному! Мобберы следуют этому негласному правилу постоянно.

флешмоб флешмоб

Они (мобберы) – это те люди, которые внезапно для всех (а в отдельных случаях запланированно) выполняют необычные и в какой-то мере даже странные движения все вместе. Это дарит всем отличное настроение и смотрится просто чудесно!
Существует мнение, что лучший подарок – это тот, который ты сделал своими руками. А как тебе подарок сделанный своими друзьями?

Например – огромное сердце! Не знаем, видно ли его из космоса, но с высоты птичьего полета или 25 этажа, где живет твоя любимая, его невозможно не заметить.

Если у тебя друзей не так много, но все они любят какраоке-бары, предлагаем тебе воспользоваться сценарием мини-мюзикла, который устроил неизвестный герой для своей возлюбленной. И даже спродюсировал небольшой фильм, основанный на этих романтически-реальных событиях!

Ну, а если у тебя и друзей по-больше и связей, желательно на телевидении, или просто желания устроить для своей возлюбленной настоящий сюрприз – ты всегда можешь сотворить нечто подобное - красивое, искреннее, чувственное и неожиданное предложение руки и сердца!

Конечно, можно снять и голливудский блокбастер при желании, но деньги не всегда играют галвную роль. Ведь герой Джастина Тимберлейка в фильме «Секс по дружбе» не был сыном олигарха!

Понравилась идея? Тогда не пропусти самый большой, самый музыкальный и самый романтический флешмоб в День Всех Влюбленных –BIG LOVE SHOW 2012!
Отличный повод признаться в любви, сделать предложение руки и сердца или просто найти свою любовь в этот самый удивительный день!
Кстати, 12 февраля при поддержке LOVE RADIO в Москве разыграется грандиозная сцена любви. Приходи обязательно! Все подробности ЗДЕСЬ!

Не пропусти это! Будет очень интересно!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

Поделиться:



Другие новости