Меню

Сексуальный десант BIG LOVE SHOW 2012. Группа «Винтаж»

7351

Группа «Винтаж» у многих ассоциируется не только с популярными хитами, которые раздаются повсеместно уже более 5 лет.

BIG LOVE SHOW 2011 BIG LOVE SHOW 2011 "Винтаж"

Тандем Плетнева-Романов создали один из самых сексуальных дуэтов на нашей сцене. Откровенность творчества «Винтажа» неизменно вызывает противоречивые мнения, но делает выступления группы одинаково притягательными для всех.
С выходом песни «Плохая девочка» все хорошие девочки тут же определили для себя пример для подражания! Еще бы! Ведь в каждом звуке этой песни, и в каждом движении в клипе – сексуальная энергия бьет ключом! А альбом «SEX» ребята про себя назвали музыкально-сексуальной энциклопедией.

Сделав правильные выводы после такого успеха коллектив стал эксплуатировать тему секса с умом. Группа появлялась в эпатажных нарядах и давала откровенные интервью. Участники коллектива подтверждали свой сексуальный имидж и на концертах. Спустя какое-то время Анну Плетнёву стали называть секс-символом. Она снялась в откровенных фотосессиях для мужских журналов и попала не в один список «Самых желанных и сексуальных».

BIG LOVE SHOW 2011 BIG LOVE SHOW 2011 "Винтаж"

«Сексуальный имидж «Винтажа» - это наше мироощущение. Таким образом мы выражаем все свои скрытые и не скрытые эмоции. Но не потребности. Их обычно люди реализовывают лет до 24-х. Потом начинается уже взрослая жизнь и какие-то игры и фантазии. И это гораздо интереснее. Фантазийный мир иногда лучше, чем реальность», - признался Алексей Романоф.
С выходом третьего студийного альбома «Анечка» группа затронула новые темы темы, от любви до глобальных мировых проблем.

Анна Плетнёва говорила, что работа описывает всё, что произошло с коллективом за последние годы. Музыкальные критики отмечали наличие на альбоме таких тем, как женственность, эротика и романтика. А это значит, что история плохой девочки продолжается! Но уже на новом уровне!
Поднять свой сексуальный уровень ты сможешь во время грандиозного праздника любви BIG LOVE SHOW 2012. Приходи! Группа «Винтаж» обещает об этом позаботиться!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости