Меню

Зарубежный десант BIG LOVE SHOW.Феномен клубной музыки - «Deepside Deejays»

5253

13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт BIG LOVE SHOW 2012, организованный LOVE RADIO, в честь Дня Всех Влюбленных!

Deepside Deejays Deepside Deejays

В этот вечер на сцене BIG LOVE SHOW для тебя выступят не только самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса, но и популярные гости из-за рубежа. В числе которых румынский феномен клубной/ house музыки - «Deepside Deejays».
Накануне Дня Всех Влюбленных участники группы дали эксклюзивное интервью.

- Каждый пятый русский начинает подпевать, когда слышит ваш супер-хит «Never be alone». Но мало кто знает название группы, которая ее исполняет. Раскажите немного о себе, и проекте «Deepside Deejays»?

-Когда мы начинали карьеру в качестве молодых исполнителей, никто не мог предположить, что нашу музыку будет слушать весь мир. Однако, заслуга "Deepside Deejays" в этом успехе не столь велика. За популярность в России мы, прежде всего, благодарим своих слушателей, оказавших поддержку на всех этапах нашего становления. Ну и конечно, не будет лишним отметить участие LOVE RADIO в популяризации наших треков. Самые свежие новинки попадали к ним в эфир раньше, чем на остальные радиостанции. И это радует…

Deepside Deejays Deepside Deejays

- Скажите, как называется стиль Вашей музыки, и откуда Вы черпаете вдохновение?

Поклонники нашей музыки пречисляют ее к так называемому стилю Popcorn. Музыка этого направления открыла миру таких неординарных звезд как INNA, Edward Maya, David Deejay и т.д. Однако, не все наши хиты написаны в стиле Popcorn. Мы любим разнообразие. Поэтому с удовольствием пишем и исполняем хиты в стиле House и trance. Клубная музыка от «Deepside Deejays» также очень самобытна. В ней есть «своя изюминка», она «цепляет» своей нестандартностью…

- Каких впечатлений Вы ждете от выступлений на BIG LOVE SHOW в Санкт-Петербурге и Москве? Успели приготовить сюрпризы для Ваших слушателей из России?

Мы с нетерпением ждем встречи с нашими российскими фанатами! Нас переполняют эмоции от предстоящего выступления на BIG LOVE SHOW 2012 - 13 февраля в "Ледовом дворце" (Санкт-Петербург), и 14 февраля в московском "Олимпийском". Мы верим - шоу от LOVE RADIO станет незабываемым подарком всем влюбленным! Мы приготовили много праздничных сюрпризов. Но чтобы не раскрывать интригу раньше времени, намекнем - скоро «этот вирус» распространится по всем радио, танцполам и iPod Европы и России.

Продолжение читай на www.top-fun.ru или в журнале «TOP FUN» и приходи на BIG LOVE SHOW 2012!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости