Меню

Кристина Агилера споет с Моисеевым!

14285

Знакомство Кристины Агилеры и Бориса Моисеева состоялось в гостинице, где жила певица во время своего выступления в Киеве. Борис помог поп-диве в тот момент, когда у нее сломался микрофон, в два счета наладив сломавшуюся аппаратуру!

Моисеев и Агилера Моисеев и Агилера

В знак благодарности Агилера пригласила Моисеева на ужин и, самое главное, предложила вместе записать песню. По словам Бориса, уже в середине декабря он отправится в США, чтобы записать хит. А мир увидит творение впервые только в феврале 2009.

МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ ДО БОРИСА МОИСЕЕВА И ПОЛУЧИЛИ ЕГО КОММЕНТАРИИ!

Борис Моисеев

За более подробной информацией наш корреспондент Денис Ефремчиков обратился в PR-службу Бориса Моисеева:

PR Моисеева

Но еще более удивительным является тот факт, что представители Кристины Агилеры в России, звукозаписывающая компания SONY BMG и пресс-промоутер Дмитрий Вебер об этом дуэте ни сном ни духом:

SONY BMG

Остается ждать февраля или по крайней мере декабря, когда западные папарацци накинутся на неординарного Бориса на улицах Лос-Анджелеса. Кстати, как сообщал журналистам одного из желтых изданий Борис, Кристина клюнула именно на его красоту, утонченность и потрясающее чувство стиля!

Корреспондент Love Radio дозвонился в киевский отель, где остановилась Кристина Агилера, чтобы выяснить, на самом ли деле состоялась встреча Бориса Моисеева и поп-дивы:

Киев

ФОТО: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11152
    Все пороки звёзд в одном месте. Смотри!

    Вечером 31 октября в одном из столичных ресторанов прошла фотовыставка «Звёздный криминал». Представители российского шоу–бизнеса, среди которых: Влад Топалов, Алёна Водонаева, Сергей Зверев, Тимати, Марика, DJ Smash и Анфиса Чехова, были увековечены на чёрно–белых снимках в достаточно провокационных образах.

  • 5024
    Madcon не появятся в России!

    В эту пятницу в Black Star Club при поддержке LOVE RADIO должны были выступить Madcon. Но не судьба!

  • 16775
    Новый клип Кристины Агилеры!

    Видео на песню Keeps Getting Better тут же выложили в Интернет на суд беспристрастной публики! Поставь свои оценки и ты!