Меню

Деми Мур снова попала в больницу с истощением

10188

Деми Мур (Demi Moore), которую менее двух недель назад экстренно госпитализировали с передозировкой веселящим газом, вновь оказалась в больнице.

Деми Мур Деми Мур

Актриса отправилась в реабилитационный центр в штате Юта лечиться от наркомании и анорексии. Напомним, Деми попала в больницу 23-го января после случившегося с ней припадка от передозировки веселящим газом. Тогда стали говорить о том, что Деми Мур - наркоманка, чьи проблемы обострились после развода с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher). И если её пристрастие к легким наркотикам ещё не доказано, то зависимость от энергетических напитков подтверждена друзьями актрисы. По их словам, после развода с Катчером Мур заменила еду энергетическими напитками, что и довело её до полного истощения.

Деми Мур Деми Мур

Сейчас актриса общается только с небольшой группой людей и лечится в реабилитационном центре. Клиника «Cirque Lounge» имеет репутацию престижного лечебного заведения, в котором пытались избавиться от наркомании такие знаменитости, как Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), Ева Мендес (Eva Mendes) и Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen).


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости