Меню

Костя Крюков развелся с женой!

11823

Пока его жена Евгения Варшавская сидела дома с маленькой дочкой, актер не пропускал ни одной светской тусовки и ни одной юбки!

Константин Крюков Константин Крюков

В заявлении о расторжении брака бывшая возлюбленная звезды «9 роты» указала, что фактически с марта не состоит в брачных отношениях с Крюковым, учитывая что свадьба состоялась в феврале этого же года. Развод держался в строжайшем секрете! На публике актер делал вид, что все отлично. После долгих разбирательств суд постановил, что воспитывать маленькую дочь будет Евгения. Кстати, Константин Крюков даже не явился на заседание.

Поделиться:



Другие новости

  • 4330
    Вайнона Райдер отмечает День рождения!

    Сегодня (29 октября) актриса Вайнона Райдер принимает подарки по случаю дня рождения! Прославилась девушка не только своими фильмами и романами с известными актерами, но и кражами!

  • 5155
    Линдсей Лохан выгнали из кино

    Девушка снялась в нескольких эпизодах популярного сериала «Дурнушка Бетти»! Но, увы, авторы сериала остались не в восторге от Линдсей, и заявили, что она просто мало работала над ролью, и вообще – ей больше нравиться играть саму себя!

  • 8522
    Опубликованы последние фото Хита Леджера!

    На них – актер, переодетый в клоунский костюм для фильма "Воображариум доктора Парнаса", съемки которого приостановились из-за его смерти, когда половина работы уже была завершена!