Меню

Билану не дали статуэтку

11094

Вчера в Ливерпуле состоялась церемония награждения European Music Awards 2008! Нашу страну там представлял Дима Билан. Еще за день до самого награждения Дима уже успел познакомиться с несколькими интересными людьми, и отметить теплый прием, для него организованный!

Дима Билан Дима Билан

Об этом нам рассказала менеджер певца Саша Титянко:

Саша Титянко

В номинации «Музыкальный фаворит Европы» конкуренцию Диме составили участники из Израиля, Италии, Турции и Великобритании, но Дима опасался только одного конкурента:

Саша Титянко

Но, как оказалось, нужно было остерегаться вовсе не Леону Льюис, а Эмре Айдин – певца из Турции, который и одержал победу. К сожалению, в этот раз Дима остался без статуэтки. Зато Бритни Спирс забрала сразу две: за лучший альбом и лучший клип 2008 года.

Поделиться:



Другие новости

  • 8770
    Смотри «Звездный лед» раньше всех!

    Следишь за проектом «Звездный лед»? Тебе интересно, что происходит за кулисами передачи? Нравится кто-то из пар? Хочешь знать больше, чем показывают по телевизору?

  • 6600
    Мадонна, Бритни и Джастин – выступят вместе!

    Сегодня в Лос-Анджелесе на стадионе "Dodger" Мадонна даст концерт в рамках своего мирового турне. К ней присоединятся Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк!

  • 5493
    "MTV European Music Awards" пройдет без Бритни

    Бритни Спирс отказалась появляться на завтрашней церемонии "MTV European Music Awards", в Ливерпуле. Это вызвано семейными обстоятельствами, и Бритни очень расстроена.