Меню

Мадонна выбрала университет для дочери

6692

Старшая дочь Мадонны (Madonna), Лурдес Леон (Lourdes Leon), больше известная как Лола (Lola), стала совсем взрослой. Девушке исполнилось 15, и певица задумалась о ее будущем. Впрочем, Мадонна уже успела выбрать для дочки отличный университет.

Мадонна Мадонна

В одном из недавних интервью певица призналась, что мечтает отправить дочь в Мичиганский университет, где когда-то училась она сама. Лоле, детство которой прошло в частных школах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона, вовсе не хочется уезжать на Средний Запад, но мать не теряет надежды ее уговорить: «Я хочу, чтобы моя дочь училась только там, и работаю над этим. Я постоянно рассказываю ей, какое потрясающее место Энн-Арбор».
Мадонна способна добиться чего угодно и от кого угодно — иначе она не была бы Мадонной. С другой стороны, Лола в полной мере унаследовала от нее этот талант. Поэтому сложно предсказать, кто кого переупрямит.
«Она очень волевая и упорная», — говорит певица. — «Яблоко от яблони!»

Лурдес Леон Лурдес Леон

Пока что Лола продолжает учиться в нью-йоркской Школе изобразительных и музыкальных искусств имени Фьорелло Ла Гуардии, выпускниками которой являются Аль Пачино (Al Pacino), Лайза Минелли (Liza Minelli), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и многие другие известные люди.
Напомним, что Мадонна родила дочь от своего личного тренера Карлоса Леона (Carlos Leon). Роман оказался недолгим и сошел на нет, когда девочке исполнилось 2 года, но все это время Карлос заботился о Лоле и принимал активное участие в ее жизни.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости