Меню

Жанна Фриске ищет управляющего виллы в Мексике!

7522

Жанна Фриске ищет серьезного управляющего для виллы в Мексике, на которой будет сниматься второй сезон реалити-шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике – 2». Задача - содержать виллу в порядке, а особо пылких героев проекта – в узде.

Жанна Фриске ищет управляющего виллы в Мексике! Жанна Фриске ищет управляющего виллы в Мексике!

Мексика, море, солнце, пляж, роскошная вилла, полуобнаженная Жанна Фриске - работа мечты! Однако не стоит радоваться раньше времени. Работа «добровольца» будет не из легких.
Дело в том, что участники первой части шоу «Каникулы в Мексике» вели себя настолько экспрессивно, что теперь никто из местных жителей не хочет связываться с «русскими безумцами».
Поэтому, Жанна Фриске, ищет опытного и компетентного человека, который сможет одновременно следить за хозяйством и усмирять буйную молодежь. Под началом управляющего будут 23 человека: горничные, повара, уборщицы, охрана, водители, сантехники, электрики и другой персонал.
Требования к кандидату предъявляются соответственные: мужчина 25-55 лет с крепким здоровьем, в хорошей физической форме и без вредных привычек. Стрессоустойчивость и умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях - одни из главных качеств для соискателя.
Проект "Каникулы в Мексике" стартует в эфире с 5 марта.

Жанна Фриске ищет управляющего виллы в Мексике! Жанна Фриске ищет управляющего виллы в Мексике!
Поделиться:



Другие новости