Меню

Зарубежный десант BIG LOVE SHOW. Randi & Mishelle

5703

13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт BIG LOVE SHOW 2012, организованный LOVE RADIO, в честь Дня Всех Влюбленных!

В этот вечер на сцене BIG LOVE SHOW для тебя выступят не только самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса, но и популярные гости из-за рубежа.

Randi & Mishelle Randi & Mishelle

Дуэт Randi и Michelle завоевал чарты с треком под названием «Only you». Но у каждого из участников дуэта есть и своя интересная история!

Randi - Андрей Ропча. Родился 23 мая 1983 года в городе Питешти. Окончил лицей искусств «Dinu Lipatti», где обучался игре на фортепиано. Приехав в Бухарест Ранди занимался продюсерской деятельностью, писал тексты и музыку.
В данное время Ранди является основным вокалистом и «лицом» группы «Morandi». В 2004 году Мариус Мога и Андрей Ропча решили записать совместный трек под названием «Love Me». О создании группы тогда речи еще не шло. Песня была записана инкогнито и распространена по клубам Бухареста. Публика отнеслась к ней благосклонно, после чего Мога и Ропча объявили о создании нового проекта, который и назвали «Morandi».

Сингл «Angels» получил 7 платиновых статусов в России (как ринг-бэк тон), с продажами в 1 миллион 400 тысяч копий. Также сингл стал золотым, как реалтон, с продажами в 50 тысяч копий.
Сингл «Save me» получил платину дважды, с продажами в 400 тысяч копий.

На данный момент Randi занимается сольной карьерой, пишет музыку, активно сотрудничает с известными исполнителями, а так же выступает в качестве продюсера, в частности, он работает над созданием первого альбома Michelle.

Michelle - молодая восходящая звезда. Девушка родилась 12 апреля 1993 года в Молдове. С самого детства радовала окружающих необычными способностями к музыке и, в частности, к пению.
Обладая необычайной красивым и сильным голосом, Michelle с каждым годом достигает новых высот. Она является победителем музыкального конкурса в Анапе, счастливой обладательницей 2 места на Фестивале музыке в Стамбуле и 1 места Конкурса молодых талантов «Colibri» Hollywood. Это молодая испольница с большими амбициями.

Randi и Mishelle уже успели отснять клип на совместную композицию, которую ребята планируют исполнить на BIG LOVE SHOW 2012!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости