Меню

Тимур Батрутдинов отмечает День рождения

8792

Известному актеру, телеведущему и резиденту «Comedy Club» сегодня исполняется 34 года.

Тимур Батрутдинов Тимур Батрутдинов

У Тимураесть черта характера: интересно пожить в разных образах. Он вообще всегда разный. Для родителей один, для друзей другой, для девушек третий.
Актерский талант у Тимура проявился еще в детстве, уже тогда он играл в школьных спектаклях. Получая высшее образование, он писал сценарии выступлений для КВН. Затем был приглашен в высшую лигу КВН в команду «Незолотая молодежь».
Вскоре Тимур стал одним из участников проекта «Comedy Club». После этого биография Тимура «Каштана» Батрутдинова стала известна не только всей стране, но и ближнему зарубежью. Выступая чаще всего в паре с Гариком Харламовым, Тимур «Каштан», или же просто «Батруха», продемонстрировал притягательную смесь юмора и прекрасных актерских навыков.
За свою биографию Батрудинов успел испытать и профессию телеведущего, и написать мемуары, автобиографическую трагикомедию о годе, проведенном в вооруженных силах – «Год в сапогах». Помимо этого Тимур радует поклонников и своими ролями в кино: он снялся в сериале «Клуб», в «Самом лучшем фильме 2».

Тимур Батрутдинов Тимур Батрутдинов

Сегодня Twitter актера переполнен теплыми поздравлениями от поклонников его таланта. Поздравила Тимура и ведущая BIG LOVE SHOW 2012, певица Глюк'oZa.

Глюк'oZa Глюк'oZa

LOVE RADIO с удовольствием присоединяется к поздравлениям! Желаем Тимуру всего самого лучшего, успехов в жизни и творчестве!

Поделиться:



Другие новости