Меню

Алена Водонаева вышла замуж!

124441

Это случилось восьмого января на Мальдивах! Сегодня стало известно, что звезда ДОМа 2 дала согласие на предложение руки и сердца от ее бойфренда Алексея Малоканова, но парочка, оказывается, уже жената.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Во время отпуска прошлой зимой они сыграли свадьбу по мальдивским обычаям и даже отправились на соседний необитаемый остров в свадебное путешествие, где были только вдвоем! Настоящая свадьба состоится 8 января следующего года - ровно через год после мальдивской - так захотел жених Алены. Сама Водонаева хотела бы свадьбу летом, чтобы получились красивые фотки, сообщает readme.ru. Но, по ее же словам, готова пойти на уступки, потому что Лешу очень любит. Единственная просьба, которую Алексей выдвинул Алене - это больше не сниматься для мужских журналов. В остальном же влюбленные друг другом довольны на сто процентов.

С будущим мужем Алену познакомил, как ни странно, Степа Меньщиков. Предложение Алексей сделал Алене Водонаевой ночью второго октября и подарил ей колечко! Алена ответила согласием жениху только через месяц - зато каким способом! Она отправила ему сначала смску, а потом и письмо по мэйлу, где написала «Да» на всех языках мира. Теперь бывшей скандалистке, а ныне - уютной домашней девочке Водонаевой предстоит выбрать платье, и Алена уже решила покупать его в Париже. По ее словам, это будет Диор или Шанель. Видимо, от звездной привычки выбирать платья от Кавалли Алена решила отказаться. Впрочем, как и от своего интервью недельной давности, когда она пыталась убедить корреспондентов LOVE RADIO в том, что еще не дала согласия на свадьбу:

Алена Водонаева

Кстати, Алена - не первая знаменитость, которая до последнего скрывала подробности своей личной жизни! О свадьбе Тимура Родригеза все вообще узнали только через год:

Тимур Родригез

Поделиться:



Другие новости

  • 9238
    Алена Водонаева выходит замуж?

    Вчера в прессе появились слухи о том, что звезда ДОМа-2 дала согласие выйти замуж за своего бойфренда - 37-летнего бизнесмена Алексея!

  • 40421
    Алёна Водонаева в эфире LOVE RADIO!

    15 октября в прямом эфире LOVE RADIO побывала экс-участница проекта «Дом-2». Алёна Водонаева ответила на много вопросов, но так и не рассказала о своём мужчине!

  • 16414
    Светка Букина выходит замуж!

    21-летняя Даша Сагалова не так откровенна в реальной жизни, как ее героиня Света Букина из комедийного ситкома ТНТ.