Меню

BIG LOVE SHOW 2012. Самые романтичные выступления

8423

Ни для кого не секрет, что BIG LOVE SHOW считается одним из главных праздников любви. А какая любовь без романтики? Особенно в такой в день, когда все влюбленные пары по всему земному шару пытаются превратить вечер 14 февраля в самый незабываемый в их жизни!

Поэтому нет ничего удивительного в том, что для репертуара этого праздничного концерта звезды выбирают свои самые романтичные песни.
Давай посмотрим, кто был самым романтичным на BIG LOVE SHOW 2012.

Именинница Юлия Савичева растрогала весь зал попурри из лучших своих песен. После её трогательного выступления все вспомнили, что если в сердце живет в любовь - миру ничего не угрожает!

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Юлия Савичева BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Юлия Савичева

Джиган, выглядит очень брутально, но когда такой мужчина поет со сцены: «Без твоей любви просто я погибну!», - это выглядит очень романтично!

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Джиган BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Джиган

Обладатель коллекции влюбленных девичьих сердец – Макс Барских – пленил «Олимпийский» не только песней «Глаза убийцы», но и своим собственным проникновенным взглядом!

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Макс Барских BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Макс Барских

И, конечно же, Виктория Дайнеко, под чью песню «Сотри Его Из Memory» не пустил слезу разве что самый черствый.

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Виктория Дайнеко BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Виктория Дайнеко

Солист группы «Марсель» пропел со сцены «Олимпийского»: «Катя, это песня для тебя, слышишь?», - согласись, это более, чем романтично.

Марсель Марсель

«Биение Сердца» от Сергея Лазарева – источник романтики не только для его поклонниц, но и для всех, кто когда-нибудь слышал эту песню.

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Сергей Лазарев BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Сергей Лазарев

Сюрпризом для всех поклонников Aura Dione стала её песня «Friends», которая имеет все шансы стать не только новым хитом, но и символом того чувства, которые некоторые поначалу называют –«просто дружбой».

BIG LOVE SHOW 2012! Aura Dione BIG LOVE SHOW 2012! Aura Dione

И конечно же, символ романтики российской сцены – певица МакSим, без творчества которой, невозможно представить себе хотя бы одну любовную историю.

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. МакSим BIG LOVE SHOW 2012. Москва. МакSим

Dan Balan - его голос пленяет и завораживает до глубины души, а когда этот голос исполняет такую песню о любви, как «Лишь До Утра» - сердце готово просто разорваться от нежности.

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Dan Balan BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Dan Balan

А завершал BIG LOVE SHOW 2012 Дима Билан, песня которого - «Я просто люблю тебя», может по праву назваться – самой романтичной в этот вечер!

BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Дима Билан BIG LOVE SHOW 2012. Москва. Дима Билан

Алла Голева

Фото: Денис Ухов

Поделиться:



Другие новости