Меню

Блейк Лайвли преследует сумасшедший фанат из России

6060

На днях Блейк Лайвли (Blake Lively), звезда сериала «Сплетница», получила охранный ордер, который должен защитить ее от фаната по имени Сергей Мифле (Sergei Mifle).

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Теперь иммигрант из России, ныне живущий в Нью-Джерси, не имеет права подходить к самой актрисе и к ее матери Элейн ближе, чем на сто ярдов, а также должен держаться подальше от съемочной площадки сериала.
В последнее время Мифле, который почему-то вообразил, что между ним и Блейк существует мистическая связь, постоянно крутился около съемочной площадки, пугая актрису и мешая ей сосредоточиться на работе. Более того, настырный фанат раздобыл телефон матери Блейк, Элейн (Elaine), и позвонил ей, чтобы предупредить об опасности, которая якобы нависла над ее дочерью. Это стало последней каплей, и Блейк обратилась в суд.
Голосовое сообщение, полученное Элейн, звучало примерно так: «Меня очень беспокоит то, что происходит с Блейк. Она должна связаться со мной, пока не стало слишком поздно. Если она боится, то я обещаю, обещаю… действовать осторожно. Она обязательно, обязательно будет довольна».

Сергей Мифле Сергей Мифле

Журналистам удалось связаться с Сергеем и получить от него следующий комментарий: «Я не хочу, чтобы меня арестовали. Я не буду к ней приближаться. Но придет время, когда мне нужно будет с ней встретиться. Охранный ордер - это просто смешно. Я всего лишь хочу с ней поговорить, она мне очень нравится. Я не знаю ее лично, но я знаю ее и не могу смотреть, как она идет по пути Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Она нацелена на саморазрушение».


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости