Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6096

ALEXANDRA BURKE FEAT. ERICK MORILLO – ELEPHANT

ALEXANDRA BURKE FEAT. ERICK MORILLO – ELEPHANT ALEXANDRA BURKE FEAT. ERICK MORILLO – ELEPHANT

Победительница пятого сезона британского шоу «X Factor», британская певица Александра Бёрк (Alexandra Burke) официально возвращается. В это воскресенье ты услышишь новинку от Александры под названием «Elephant». Песня является лид-синглом второго студийного альбома певицы, а поомог ей с треком популярный house-диджей и продюссер - Эрик Морилло (Eric Morillo). Александра заявила, что готовящийся альбом будет «более дерзким, рискованным и сексуальным».

LIL WAYNE FEAT. BRUNO MARS – MIRROR

LIL WAYNE FEAT. BRUNO MARS – MIRROR LIL WAYNE FEAT. BRUNO MARS – MIRROR

Лил Уэйн (Lil Wayne) и Бруно Марс (Bruno Mars) объединились для записи песни «Mirror». Эту песню можно смело назвать одной из лучших композиций девятого студийного альбома «Tha Carter IV» от американского рэпера. Тандем Lil Wayne и Bruno Mars, изначально был обречён на успех.

KATY PERRY – PART OF ME

KATY PERRY – PART OF ME KATY PERRY – PART OF ME

Сингл «Part of Me» добрался до России. Трек является первым из переиздания "Teenage Dream: The Complete Confection". Стало известно, что новый сингл Кэти Перри (Katy Perry), который она презентовала на «Грэмми», был куплен в количестве 97.884 копий за первые 12 часов в США. Узнаем, какой успех ждет его у нас уже в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

РОМА КЕНГА – ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ

ДЕНЬ СТУДЕНТА в компании LOVE RADIO. Рома Кенга ДЕНЬ СТУДЕНТА в компании LOVE RADIO. Рома Кенга

И еще одна суперпремьера BIG LOVE 20, на этот раз российская, с прекрасным названием – «Ты Будешь Счастливой»! В этот раз небезызвестный Рома Кенга, который принимал участие в вечеринке LOVE RADIO «День студента», представит свою новую песню. Приготовься услышать новый хит уже в это воскресенье 19 февраля!

Поделиться:



Другие новости