Меню

Алексей Воробьев помог другу исполнить последнее желание

7685

Алексей Воробьев решил покончить с собой! Причем сделать это молодой астист собирается в компании своих коллег – актеров Евгения Стычкина и Оксаны Акиньшиной.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

В новом фильме с оптимистическим названием «Самоубийцы» главные герои Алексей (Леша Воробьев) и Толик (Евгений Стычкин) знакомятся в больнице после неудачной попытки самоубийства. Оказывается, покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче. Пытаясь реализовать свой план, «коллеги» знакомятся с Мариной (Оксана Акиньшина) – бывшей спортсменкой, которая из-за травмы ушла из спорта. Она присоединяется к ребятам.
Однако, у каждого из новоиспеченных самоубийц есть последнее желание, не исполнив которое они не могут уйти из жизни. Так Толик мечтает поплавать с дельфинами. Друзья прикладывают все усилия, чтобы эта мечта стала реальностью!

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Кстати, во время съемок этого эпизода, видимо, чтобы лучше вжиться в роль, Алексей Воробьев прыгнул с 10-метровой вышки в бассейн с дельфинами. Причём в сценарии картины этот эпизод не значился. Алексей пошел на этот смелый шаг исключительно ради острых ощущений. Смотрим, как это было!

Поделиться:



Другие новости