Меню

Виктория Бекхэм демонстрирует чудеса выдержки

9181

Уходящая неделя выдалась довольно насыщенной для Виктории Бекхэм (Victoria Beckham). Она представила свою очередную коллекцию в рамках Недели моды в Нью-Йорке, затем презентовала демократичную линию «Victoria by Victoria Beckham» и тут же отправилась в Лондон.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

В британской столице Пошпредставила свою линию в универмаге «Harvey Nichols». На презентации модный дизайнер блистала в маленьком черном платье, конечно же, из собственной коллекции.
Поприветствовать Викторию собрались сотни поклонников. Но сама звезда выглядела несколько усталой. Осунувшееся лицо, покрасневшие глаза… По-видимому, напряжение последних дней дало о себе знать.
Ранее в одном из интервью Вики призналась, что попытки быть идеальной матерью, деловой женщиной и женой суперзвезды порой доводят ее до серьезного переутомления.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Стоит отметить, что на родину госпожа Бекхэм прилетела не только для модной презентации.
На днях супруга знаменитого футболиста была объявлена участницей кампании «Great», направленной по продвижение туризма в Великобритании за рубежом.
Виктория уже снялась в ролике в поддержку кампании под символичным названием «Fashion is Great», частью которой также является продвижение британской моды, в которой активно работает звезда.

Виктория Бекхэм и другие участники кампании Great Виктория Бекхэм и другие участники кампании Great


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости