Меню

Адель показала средний палец на церемонии «Brit Awards»

9286

Певица Адель (Adele) оказалась абсолютным триумфатором церемонии «Brit Awards 2012», прошедшей вчера в Лондоне. Однако вместо вступительной речи Адель показала средний палец.

Адель Адель

Не перебивайте Адель, особенно если она решила выступить с благодарственной речью.
Это теперь очень хорошо знают зрители «Brit Awards 2012», которым певица показала неприличный жест, после того, как ведущий прервал её речь. Выйдя на сцену во второй раз за наградой за лучший британский альбом года (Адель получила 2 награды «Brit Awards 2012», став ещё и лучшей певицей года), певица хотела произнести речь, однако ведущий, извинившись, сказал, что вынужден прервать её.
«Вы собираетесь прервать меня?» - переспросила Адель. – «Тогда я могу просто сказать до свидания и увидимся в следующий раз?» С этими словам Адель показала средний палец.

Адель Адель

Позже певица извинилась за столь неприличный жест и объяснила, почему это произошло: «Я хотела поблагодарить британскую публику за поддержку. Они меня прервали, извините, если обидела кого-то, но эти «костюмы» меня раздражают. Они меня прервали во время моей речи, и я показала средний палец. Но этот палец был для чиновников «Brit Awards», а не для моих фанатов».

Адель Адель

Кстати, многие знаменитости поддержали Адель. Так, британский ведущий кулинарного шоу Джейми Оливер (Jamie Oliver) написал в Twitter: «ITV Brits эксклюзивный продюсер, почему вы прервали Адель! Ужасно грубо! Стыдно, в любом случае, уважаю Адель, заслуженная награда".

Джейми Оливер Джейми Оливер

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости