Меню

Крис Браун украл iPhone

6441

Женщина в Майами обратилась с жалобой в полицию после того, как известный певец Крис Браун (Chris Brown) выхватил у нее из рук iPhone и уехал на машине.

Крис Браун Крис Браун

Скверный характер Криса Брауна снова сыграл с ним злую шутку, которая может стоить певцу свободы. На этот раз его обвиняют в воровстве.
Как пишет портал TMZ.com, Крис вместе с рэпером Tyga покидали клуб «Cameo» в Майами, когда одна из находившихся рядом фанаток решила сфотографировать Криса Брауна на свой iPhone. Браун выхватил телефон у девушки и со словами «Ты не разместишь это на сайте» уехал на своём «Bentley».
Полиция в Майами подтвердила информацию о случившемся возле ночного клуба, но сообщили, что пока у них нет ордера на арест Брауна.

Крис Браун украл iPhone Крис Браун украл iPhone

Если полиция всё же назовёт это преступлением, то у Криса Брауна могут возникнуть крупные неприятности, так как в 2009 году он получил условный срок на 5 лет за избиение своей подруги - певицы Рианны (Rihanna). Это значит, что если в течение этого времени он совершит какое-нибудь преступление, его наказание превратится из условного в тюремное.

Поделиться:



Другие новости