Меню

Джастин Тимберлейк заплатит за измену $500 тысяч

6036

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) воссоединились после ссоры и теперь, по слухам, планируют свадьбу.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Но судя по всему, невеста все еще не полностью доверяет Джастину — или же, зная голливудские нравы, пытается заранее «подстелить соломку». Если верить ряду интернет-изданий, актриса предложила любимому подписать документ, согласно которому в случае измены он должен будет выплатить ей 500 тысяч долларов.
«Если Джастин изменит ей, то, по крайней мере, она сможет получить отличную компенсацию», — сообщают инсайдеры.
Соглашение начнет действовать только после того, как звезды вступят в законный брак. Но когда произойдет это событие, никто не знает. Более того, Джастин и Джессика еще ни разу не обсуждали свою помолвку публично, однако родственники актера подтвердили, что пара действительно планирует пожениться.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, что Тимберлейк и Бил познакомились в 2007 году на церемонии вручения «Золотого глобуса». Спустя несколько дней после церемонии папарацци «засекли» парочку в одном из горнолыжных центров штата Юта.
В начале прошлого года влюбленные расстались, но спустя несколько месяцев возобновили отношения. После примирения встал вопрос о браке, и вероятно, 30-летний Джастин понял, что пришло время для решительного шага.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости