Меню

Топ-5 "фешн-клипов" 2011 года

5371

Всем известны такие престижные музыкальные премии и награды, как "American Music Awards", "MTV Europe Music Awards", "Grammy Music Awards", "Brit Awards" и многие другие.
Вот и на Украине решили не отставать от мировых трендов, и решили составить свой Топ-5 фешн-клипов 2011 года среди музыкантов украинских и стран СНГ.

Мы уже привыкли, что растиражированную приставку «фешн» умудряются приписать даже на упаковку ушных ватных палочек. Способ ли это привлечь внимание или желание иметь хоть какое-то отношение к Моде?
Давай посмотрим, какие же работы удостоились звания самого модного, эксклюзивного и стильного клипа 2011 года и сделаем свои выводы.

1 место

Первое место в нем занял певец Никита сразу с двумя клипами – «Танец в темноте» и «Кометы». Дело не в том, что уже ни кто не помнит исполнителя популярных хитов начала 2000-х. Все дело в том, что "яркий камбек", он по всей видимости, понял буквально.



2 место

«The Hardkiss» - «Dance with me». От клипов с первого места этот отличается только музыкой.

3 место

Иван Дорн - «Стыцамэн». Этот клип попал сюда скорее всего авансом, уже только за одно фешн-название песни.

4 место

«Ляпис Трубецкой» - «Принцесса». Когда такие бунтари и бруталы, как «ляписы» поют о Принцессе – это уже ах, как гламурно и прелестно!

5 место

«Gorchitza Live Project» - «Silence». Стилистам этого клипа пришлось надуть 300 полиэтиленовых пакетов для создания бутафорского облака. А они его на 5 место.

Вот, такой вот гламурный топ. И беда не в том, что мы не можем написать такую заметку не ерничая. Все клипы достойны своего внимания. Но беда в том, что некоторые, на наш взгляд, слишком злоупотребляют словом fashion.

Поделиться:



Другие новости