Меню

Анджелина Джоли помогла своему «бывшему» написать мемуары

5705

Недолгий брак Билли Боба Торнтона (Billy Bob Thornton) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) был одним из самых странных союзов в истории Голливуда.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Достаточно вспомнить, что вместо обручальных колец пара обменялась бутылочками с кровью. Но самое удивительное, что Торнтон и нынешняя миссис Брэд Питт (Brad Pitt) до сих пор нежно дружат. Cтало известно, что Энджи написала предисловие к автобиографической книге бывшего мужа, которую в скором времени выпустит издательство «Harper Collins».
Книга, которая появится в продаже 15 мая, носит название «Записи Билли Боба Торнтона: Пещера, полная привидений». В ней режиссер и актер расскажет о своем детстве, которое прошло в южных штатах Америки, поделится своими фобиями (например, ему часто снятся драконы Комодо), а также откроет всю правду о браке с Анджелиной Джоли.
Надо сказать, что бывшая жена все еще занимает особое место в жизни Торнтона. Так, по словам источников, сценарий его нового фильма под названием «А потом мы поехали» навеян воспоминаниями о жизни с Анджелиной.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости