Меню

Кузина Кейт Миддлтон покажет стриптиз в Нью-Йорке!

7978

Пока Кейт Миддлтон (Kate Middleton) навещает школьников в Великобритании, ее 21-летняя кузина готовится к бурлеск-шоу в США.

Катрина Дарлинг Катрина Дарлинг

На днях британские газеты сообщили новость, которая вряд ли обрадует королевскую семью: двюродная сестра Кейт Катрина Дарлинг (Katrina Darling) готовит откровенное шоу с элементами стриптиза для жителей Нью-Йорка.
Название для своего эротического перфоманса девушка выбрала говорящее – «Боже, храни королеву!». Видимо, таким образом Катрина решила засвидетельствовать свои теплые чувства к монаршим родственникам. Шоу готовится к выходу в марте этого года. Неплохой подарок на годовщину свадьбы Принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон и юбилей правления королевы Елизаветы II (Elisabeth II), не правда ли?

Катрина Дарлинг Катрина Дарлинг

«Нью-Йорк - это намного больше, чем любая сцена в Великобритании. Лондон слишком традиционно подходит к бурлеску, Нью-Йорк же готов к новым веяниям и открытиям. Я сниму с себя всю одежду, не поделюсь с людьми лишь тем, что храню только для одного человека», - рассказала Дарлинг.

Катрина Дарлинг Катрина Дарлинг

Стоит отметить, что Кейт, как и все семейство Миддлтон, игнорирует родство с девушкой и никак не комментирует ее карьерные достижения.
«Я буду счастлива, если они придут на меня посмотреть. А если нет - то это не конец света. На самом деле, не думаю, что когда-нибудь встречусь с Кэтрин, но я за нее очень рада», - сказала Катрина Дарлинг.

Катрина Дарлинг Катрина Дарлинг

Катрина Дарлинг Катрина Дарлинг


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости