Меню

Русская секретарша украла у сестры Пэрис Хилтон 1,6 миллиона

7653

27-летняя секретарша Рената Шамракова украла у сестры Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Ники (Nicky Hilton) 1,6 миллиона долларов.

Пэрис и  Ники Хилтон Пэрис и Ники Хилтон

Сегодня должно состояться первое заседание суда по ее делу.
В апреле 2011 года Шамракова украла у мужа Ники Хилтон кредитную карту и начала безудержно тратить деньги. Она оформила себя как второго владельца карты в банке «American Express» и открыла новую страницу своей жизни.
Рената заказывала себе по интернету одежду, туфли, все, до чего могла дотянуться. Она отдыхала в шикарных пятизвездочных гостиницах, пока высококвалифицированные парикмахеры стригли ее собаку. Одиннадцать месяцев она колесила по миру, растрачивая деньги с чужой кредитки.
Однако в определенный момент она осознала, что это не может продолжаться вечно, эйфория прошла и Рената задумалась о будущем. Девушка начала закупать оборудование для шикарного ювелирного магазина, который она планировала открыть в Соединенных Штатах.
Почти год муж Ники Хилтон не замечал, что с его кредитки исчезают сотни тысяч долларов. Когда он обратился в полицию, Рената Шамракова уже потратила 1,6 миллионов.
После того, как полиция Нью-Йорка задержала Шамракову, она попыталась связаться со своими друзьями-преступниками, часть которых сидит в тюрьме, и попросила их уничтожить все документы и покупки, которые могут послужить уликами в ее деле.

Материал: metronews.ru

Поделиться:



Другие новости