Меню

Эдди Мерфи встречается с Тони Брэкстон?

6430

Личная жизнь Эдди Мерфи (Eddie Murphy) — бесконечная мыльная опера. Достаточно вспомнить, что у актера 8 детей от разных женщин. Но возможно, Эдди наконец нашел свою единственную?

Эдди Мерфи встречается с Тони Брэкстон? Эдди Мерфи встречается с Тони Брэкстон?

По сведениям западных изданий, 50-летний Мерфи встречается с 44-летней Тони Брэкстон (Toni Braxton), исполнительницей хита «Unbreak my heart», и их отношения становятся все серьезнее.
Официальные представители певицы уверяют, что с Эдди ее связывает только дружба. Но у инсайдеров совсем иные сведения: «Они очень увлечены друг другом и уже успели познакомить своих детей».
Напомним, что певица 8 лет была замужем за Кери Льюисом (Keri Lewis), с которым рассталась в 2009 году. В браке появились двое сыновей с весьма оригинальными именами: старшего мальчика, которому исполнилось 11, зовут Деним (Denim), а младшего, восьмилетнего, — Дизель (Diezel).

Тони Брэкстон Тони Брэкстон

Эдди когда-то был женат на модели Николь Митчелл (Nicole Mitchell). Брак распался в 2006 году. С 2006 по 2007 подругой актера была бывшая участница «Spice Girls» Мелани Браун (Melanie Brown). Роман закончился очень некрасиво: Мерфи бросил девушку беременной и отказывался признавать отцовство, пока его не вынудили сделать анализ ДНК.
В 2008 году Мерфи обменялся клятвами с Трейси Эдмондс (Tracey Edmonds). Но церемония была «декоративной» – их недолгий брак никогда не имел юридической силы.

Эдди Мерфи Эдди Мерфи


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости