Меню

Яна Рудковская рассказала о дуэте Димы Билана и Юли Волковой

10046

Дима Билан и экс-участница группы «t.A.T.u.» Юля Волкова объединились в дуэт и подали заявку на участие в национальном российском отборе на конкурс песни «Евровидение-2012».

Яна Рудковская Яна Рудковская

Продюсер певца, Яна Рудковская рассказала РИА Новости, как появилась такая идея.
«Мы подали заявку на участие в конкурсе — Дима будет выступать в дуэте с Юлей Волковой. За других участников ничего сказать не могу, потому что не слышала ни одной конкурсной песни. Знаю только, что у нас очень красивая песня «Back To Her Future», а первые два места, которые были у Димы в 2006 и 2008 годах, и третье место, которое заняла Юля в составе группы «t.A.T.u.» в 2003 году, дают право еще раз попытать счастье», — сказала она.
Продюсер отметила, что «этот дуэт будет самым обсуждаемым в России на «Евровидении», и если даже на отборочном конкурсе выберут не Билан с Волковой, никто из участников проекта не расстроится».
«Ну, а если люди даже не выберут Диму с Юлей, а выберут кого-то другого, то никакой катастрофы для нас не будет. Каждый из них уже внес свою лепту в историю нашей страны — Дима впервые привез конкурс в Россию, а группа «t.A.T.u.» могла сделать это еще раньше Дима, даже есть бумага о том, что Англия и Ирландия должны были поставить нам по 12 баллов, но случился сбой системы», — рассказала продюсер.

Пресс-конференция Димы Билана Пресс-конференция Димы Билана

Корреспондентам LOVE RADIO Яна Рудковская дала некоторые объяснения: «У меня муж 7 раз становился чемпионом Европы, 7 раз испытывал судьбу, возвращался 2 раза в спорт, 3 раза участвовал в Олимпиадах, имеет все титулы в одиночном фигурном катании, и, тем не менее, готовится к Олимпиаде в Сочи. Мы любим адреналин! Посмотрим, а вдруг мы победим и уступим кому-нибудь наше место. Мы хотим презентовать красивый дуэт. Главное не победить в национальном отборе, а показать, какую красивую песню мы нашли. Премьера которой, кстати, состоится 7 марта в эфире LOVE RADIO».

Поделиться:



Другие новости