Меню

Отдохнувшая Деми Мур вернулась домой

6319

Голливудская звезда Деми Мур (Demi Moore) возвращается к привычному образу жизни. Накаунуне звезда прилетела в Лос-Анджелес.

Деми Мур Деми Мур

Реабилитационную клинику актриса покинула на прошлой неделе, но предпочла какое-то время побыть в уединении.
Снимки загоревшей и посвежевшей актрисы были обнародованы накануне. С трапа частного самолета Деми спустилась в легком белом джемпере и джинсовых шортах. Ее встречала некая женщина, не известная журналистам.
Источники из окружения звезды подтвердили, что после завершения курса лечения в клинике «Cirque Lodge» Деми решила немного отдохнуть вдали от публики и папарацци и отправилась на острова Теркс и Каикос. Но, по-видимому, Мур сильно соскучилась по родным пенатам и поспешила вернуться домой.

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур Деми Мур

Тем временем врачи, работавшие со знаменитостью, отмечают явные улучшения в ее состоянии. Актриса справилась с зависимостью от медицинских препаратов, начала нормально питаться. «Лечение прошло очень хорошо, Деми предстоит еще долгий путь к выздоровлению, но ее состояние заметно улучшается. К ней возвращается уверенность в себе», — прокомментировали в клинике.
Напомним, к помощи медиков Мур пришлось обратиться в конце января. Ее представительница уточнила, что помощь врачей потребовалась актрисе в связи с «нервным истощением» и другими проблемами со здоровьем, вызванными «стрессовой ситуацией, в которой она оказалась». Под «стрессом» подразумевался скандальный развод с Эштоном Кутчером (Ashton Kutcher).
Интересно, когда же Деми появится на публике?

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур Деми Мур


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости