Меню

Анастасия Волочкова бросает балет!

7425

Балерина удачно воспользовалась шумихой вокруг её развода с Игорем Вдовиным, и пока на ней сконцентрировано внимание прессы - решила объявить и о своем уходе!

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Настя говорит, что на сцену ей выходить до сих пор страшно, несмотря на то, что делает она это очень давно. Знаменитую балерину Волочкову каждый раз волнует, что подумают о ней зрители, и не покажет ли она им меньшего мастерства, чем то, на которое они рассчитывали! Между прочим, в плане развода - Анастасию абсолютно не волнует, что подумают сторонние наблюдатели - она с радостью выступает на ток-шоу, а её пиарщики рассказывают, как Волочковой невероятно плохо сейчас живется:

PR-директор Анастасии Волочковой

Кстати, с глаз долой Анастасия Волочкова не денется - она попросту сменит профессию. Настя планирует попробовать себя в кино или в драматических театрах. Ну и, конечно же, Волочкова не исключает возможности карьеры на телевидении.

Поделиться:



Другие новости

  • 13943
    Волочкова: причина развода – другая женщина

    Анастасия Волочкова раскрыла причину своего развода с бизнесменом Игорем Вдовиным! Если совсем не давно балерина утверждала, что причиной разрыва стало странное поведение мужа, связанное с посещением занятий йогой, то теперь всплыли совсем другие факты!

  • 5934
    Анастасия Волочкова увлеклась черной магией!

    Не смотря на то, что балерина утверждает, что муж отдалился от нее в результате увлечения йогой, какой-то конкретики в вопросах причин развода так до сих пор и не появилось!

  • 11213
    Анастасия Волочкова разводится!

    Эта новость потрясла всех фанатов балерины, ведь свадьбу пара отметила не так давно, а Настя и ее муж Игорь Вдовин казались очень счастливыми!