Меню

Хайди Клум рассказала всю правду о разводе с Силом

6572

Известная супермодель и телеведущая Хайди Клум (Heidi Klum) впервые решилась рассказать о разрыве с мужем Силом (Seal), и сделала это в интервью журналу «ELLE».

Хайди Клум Хайди Клум

«Я чувствовала, что будто нахожусь в центре торнадо. Эти эмоции бушуют в вашем теле, и все это похоже на торнадо. Но как бы тяжело не было - все это жизнь: это словно тебя по голове ударили, когда вы того не ждали», – заявила Хайди.

Хайди Клум Хайди Клум

О своем нежелании говорить с прессой о разводе: «Я не хочу говорить положительно или отрицательно о взлетах и падениях в отношениях, которые у нас были. Каждая пара проходит через эти вещи. К сожалению, мы публичные люди, что сильно усложняет ситуацию. Но я не думаю, что это необходимо, особенно для наших детей, чтобы о нас постоянно писали журналы и обсуждали наши отношения».

Хайди Клум Хайди Клум

О том, когда она чувствует себя самой красивой: «Честно говоря, когда я со своими детьми. В моей работе люди все время говорят мне: «Эта съемка была просто супер. Ты выглядишь потрясающе». Но вы никогда не знаете, что они говорят, когда вы отворачиваетесь. Только дети не меняют своего мнения. Когда они целуют вас и говорят вам, что они любят вас, или, например: «Мама, ты лучшая» - это та единственная вещь, которой можно верить».

Хайди Клум Хайди Клум

Хайди Клум Хайди Клум

Поделиться:



Другие новости