Меню

Змея Джастина Бибера получила новый дом

7343

Удав Джастина Бибера (Justin Bieber) стал звездой, после того, как молодой музыкант появился с рептилией на MTV VMA в прошлом году, но с тех пор Бибер не был замечен с питомцем.

Змея Джастина Бибера получила новый дом Змея Джастина Бибера получила новый дом

К сожалению, Джастин, давший змее имя Джонсон, просто использовал его в качестве аксессуара всего одну ночь. Он решил, что не хочет держать своего нового приятеля в качестве домашнего животного, и продал его на благотворительном аукционе.
Змея Джастина Бибера могла быть куплена богатыми родителями каких-нибудь сумасшедших белиберов, которые не заботились бы о нем должным образом, но к счастью, его приобрел любитель животных.
По данным TMZ, он был подарен зоопарку в штате Миннесота.

Змея Джастина Бибера получила новый дом Змея Джастина Бибера получила новый дом

Представитель зоопарка показал, что они получили маленького удава с именем Мэнли, как подарок от некого любителя животных, который купил змейку на аукционе после церемонии вручения премий MTV. Благодетель хотел, чтобы Мэнли обладал хорошим домом и думал, что зоопарк будет идеальным местом.
Змея провела в зоопарке только неделю, но когда она обживется, обслуживающий персонал зоопарка планирует повесить ей уникальный знак, показывающий ее принадлежность к славе.

Поделиться:



Другие новости