Меню

Энрике Иглесиас вновь отказался жениться на Анне Курниковой

10772

Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) вновь подтвердил свою точку зрения о том, что официальный брак не имеет для него никакого значения. Певец хочет иметь детей от Анны Курниковой, но не собирается ради этого вести российскую спортсменку под венец.

Enrique Iglesias Enrique Iglesias

А ведь во время своего прошлогоднего концерта в Москве Энрике Иглесиас уже называл Анну Курникову, с которой встречается более 9 лет, своей женой!
Как оказалось, Энрике Иглесиас, в жилах которого течет русская кровь, только теперь в интервью журналу «Parade» признался, что тогда в Москве просто не хотел смущать своих русских фанатов. Кроме того, певцу казалось, что публика лучше поймет его, если он скажет, что Анна Курникова его законная супруга.
А на самом деле официальный брак для Энрике Иглесиаса не имеет никакого серьезного значения. Ведь он воспитывался разведенными родителями в атмосфере любви и заботы, поэтому певец просто не понимает, как можно полюбить кого-то еще больше из-за штампа на клочке бумажки.

Anna Kournikova Anna Kournikova

В наше время, считает Энрике, незамужняя девушка вполне может иметь детей. Ведь детям по большому счету наплевать на то состоят ли их мама и папа в законном браке - главное, чтобы они их любили.
Кстати, сама Анна Курникова придерживается такой же точки зрения. В интервью «Women's Health» российская теннисистка призналась, что брак для нее стоит месте на десятом после гармоничных и счастливых отношений со своим партнером. Детей от Энрике Анна хочет, но считает, что они еще не «созрели» для их появления.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости